Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 13 декабря 2013 г.

Если разбил экран HTC One X в Киеве на майдане 2013 в стычке со спецназом!?!



О смартфоне.

 Явление народу смартфона HTC One X являлось следующей ступенью в развитии технологий смартфонов корпорации HTC и реальным шагом вперед после нескольких неудачных проектов. Данный аппарат является достойным конкурентом таким авторитетам, как LG Optimus  и Samsung Galaxy. Смартфон нравится очень многим. Эргономичный, функциональный, компактный – данное устройство создан для всех, кто ценит мощностью и стильный дизайн.
В целом One X претерпел множество изменений. Как и Apple, компания HTC избавила новый смартфон от слота SD-карты, но снабдила большей встроенной памятью. Также был еще ряд изменений и метаморфоз, позволивших сделать этот смартфон более функциональными надёжным. Вообще, ЭйчТиСи One X стал отличным аппаратом для ценителей стиля и функциональности. И если телефон сломается, расстройству не будет границ.
Но не стоит так волноваться! Запишите данные нашего интернет-магазина «Новый Опт» newopt.com.ua, http://newopt.com.ua/contacts. Даже тяжелый ремонт HTC One X не сможет помешать нам помочь вам,наш менеджер подробно расскажет вам, обо всех подводных камнях и подскажет хорошего мастера в Киеве. И уже через несколько дней вы сможете вновь пользоваться своим смартфоном, как ни в чем не бывало.
Также владельцам мобильников ЭйчТиСи нужно помнить и знать, что конструкция таких мобильных устройств имеет свою специфику, которая в определенной мере определяет порядок ремонтных работ. О чем идет речь? Нужно разобраться в этом на примере частых вопросов, ответы на которые к концу 2013 года накопились в значительной степени.

Итак, наиболее частые проблемы и неисправности HTC One X в Украине:

 Треснут экран смартфона.

Треснутый экран – проблема рядовая и распространенная. Хотя заметим, ЭйчТиСи One X обладает усиленным стеклом, защищенным от царапин, но и это спасает не всегда. При падении с высоты на бетон, просто ударе о твердую поверхность, сильном сдавливании  и т.д. экран телефона и, в первую очередь, защитное стекло будет повреждено. Зачастую, потребовалась бы замена стекла HTC One X, однако, особенности HTC One X не позволяют обойтись простой операцией. Даже если повреждено только стекло, а дисплей и сенсор дисплея продолжают нормально функционировать, придется менять весь экран полностью, так как в HTC One X они есть одно целое - модуль. Это взаимное соединение в смартфонах с 2013 практикуется повсеместно, так как предотвращает попадание пыли.
Купить  оригинальный модуль HTC One X в Украине, купить в Киеве: http://newopt.com.ua/product_21825.html

Не работает сенсор дисплея (в народе: «тач», стекло, «тачскрин»,экран).
Ситуация аналогичная – отдельно тач и дисплей не меняются в аш ти си ван икс.


Но нужно понимать, что проблемы, появляющиеся в сбоях работы этого экрана, могут быть не в экране, может быть поврежден шлейф HTC One . В данном случае отдельные компоненты смартфона, например, тот же сенсор дисплея или сам дисплей, не работают должным образом. Также может быть проблемы ПО. Но точно назвать причину неполадок и назначить те или иные меры по ее исправлению может только специалист, а, значит, вам придется обратиться в наш интернет-магазин, конечно если вы хотите сделать ремонт дешевле и 100% качественно. Консультация: http://newopt.com.ua/contacts
С чем имеет дело наш интерент-магазин «Новый Опт» newopt.com.ua, newopt.prom.ua после событий "евромайдана" в Киеве:

Замена экрана HTC One X
Замена стекла HTC One X
Замена сенсора HTC One X
Замена голосового динамика
Замена полифонического динамика
Замена микрофона (цифровой)
Ремонт после попадания воды
Ремонт после падений и ударов
Замена зарядного разъема / USB
Замена разъёма аудио гарнитуры
Замена датчика приближения / света
Замена разъёма сим карты
Замена микросхем ESD защиты
Ремонт / замена кнопки включения
Ремонт / замена антенного модуля
Замена батареи АКБ (аккумулятора)
Снятие кода телефона One X
Прошивка HTC One X
Русификация One X

Цены на ремонт и на запчасти для смартфонов уточняйте здесь: http://newopt.com.ua/contacts
+Радіо Свобода +Ольга Акукина +Олег Фабриченко +РИА Новости +Дмитрий Латаев +Виталий Левчук +Даша Кузнецова +Светлана Лазуренко +Лиля Белая +Светлана Яценко +Светлана Назаренко +Александр Вагин +ЧСП Ньютон +Я Чёрный +Яна Елисеева +Герман Якушев +Яушев Алик Камилевич +Арина Федоткина +Сергей Федоренко +Футурика Инфо +ЦАО Records +влад кравченко +Максим Т +Георгий Самборский +Григорий Ушаров +Василий Уморов +Василий Сергеевич +Вадим Мотылёв +Федор Умнов +Aleksandr Chaykoffsky +Ьорис Овчинников +Украинские Сувениры +уася валерин +Борис Александров +Юджин Павлов +КПК имени Л.Б. Васильева +Кейт Фокс +Увасилий Уварабьёв +Интересно Всем +Цветомир Симеонов +ЬОЛЩ ЬОЛШ +Кеша Ипполитов +Уард Воуба +Лови Момент +уКАЗЫВАЙ +Умна Къща Варна +Цветелин Новкиришки +ИП Арынгазина +Рома Турбо +Ураков Александр +Мария Казанцева +Катенька Грачева +Каир Танжариков +Катерина Стрига +Катя Шарапова +Екатерина Буйновская +Екатерина Кардаш +ысман саидов +DG Dannyboy +GFW Blog 功夫网与翻墙 +Denis Golovach +Segodnya.ua 

Комментариев нет:

Отправить комментарий