Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 6 декабря 2013 г.

Nokia lumia 800 очень серьёзный смартфон. И он серьёзно ломается!


Он наглядно демонстрирует - кампания Nokia готова двигаться вперед и развиваться в ногу с современными тенденциями, инновациями, и не уступает таким конкурентам как Apple, Samsung, Lenovo. Nokia lumia первый смартфон от Nokia на Windows Phone 7.5.  с процессором Qualcomm MSM8255 1400Mhz, снабжен AMOLED-дисплеем, он отображает до 16 млн. цветов, с диагональю 3.7" и камерой на 8 Mpx, создающий снимки с разрешением 3264 x 2448 px. Оснащен мощным аккумулятором на 1450 mAh, который позволяет смартфону функционировать до 265 часов в режиме ожидания и до 13 в режиме активного общения. Для связи и общения тут есть: Web-браузер, HSDPA, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также нужно заметить, смартфон оснащен GPS-приемником, с ним нигде не заблудитесь! К моменту старта продаж должен быть запущен и пешеходный режим (сейчас навигация только на автомобиле), это фирменная фишка Symbian-устройств, ее обязательно добавят и в Windows Phone.

 Nokia lumia 800 это яркий функциональный современный смартфон, который доставит массу удовольствия  и сэкономленного времени своему обладателю.

  Теперь об особенностях и частых ситуациях.

 Нередко люди пытаются самостоятельно «перепрошить» свой телефон, скачав где-то в интернете обновления, и, как не прискорбно это, ничем хорошим такая затея не заканчивается, если человек не профи. В нашем интернет-магазине newopt.com.ua вам предоставят бесплатно качественную консультацию относительно проблемы с ОС в телефонном режиме. Мы предложим вам проверенную мастерскую. Сами работы по смене прошивки занимает в среднем 40 минут. 
 В  Nokia lumia 800 как мы уже писали, установлен Amoled дисплей с количеством цветов 16 млн., сенсор дисплея (в народе называют: тачскрин, тач, сенсорное стекло) емкостного типа с нанесением поляризационного слоя, это уменьшает количество бликов, делает картинку при свете не монохромной, а сочно-черной. В nokia 800 дисплей с сенсорным стеклом идет в сборе, так называемый «модуль Nokia lumia 800», поэтому при повреждении одного из элементов: дисплея или стекла, потребуется замена дисплейного модуля nokia lumia, стоит такой ремонт нокиа люмия 150-200 грн.

Саму запчасть хорошего качества с доставкой по Киеву, по Украине можно заказать в newopt.com.ua - http://newopt.com.ua/product_21960.html или http://newopt.prom.ua/site_search?search_term=Nokia+lumia+800++
 Замена корпуса на nokia 800 дорогое удовольствие http://newopt.prom.ua/site_search?search_term=Nokia+lumia+800++, корпус выполнен из поликарбонатных материалов. В корпус входит всего одна наружная часть – основание nokia lumia, поэтому Вы сможете сменить цвет смартфона без труда. Если говорящий не слышит собеседника или не проигрывается сигнал вызова, нужно заменить динамик nokia, если есть запасная часть. 
При обращении в сервисный центр Nokia Help Вас ждет только качественный и квалифицированный ремонт nokia lumia 800, в ремонте используются только оригинальные запасные части, но стоить это будет недешево, в 2-3 раза дороже, чем это сделаем мы, при том же уровне качества. Все подробности ищите на сайте:
+Ксюша Можайская +Екатерина Буйновская +КХЛ +Цветомир Симеонов +Яна Елисеева +Екатерина Проявина +Наталья Русских +Николай Сидоркин +Наталия Марчук +Людмила Нерознак +Павел Галанин +Аня Герасимчук +Вероника Шляхетская +Аша Шестакова +Шульга Василий +Денис Щербо +Щурик зЮ +Щоденна всеукраїнська газета «День» +Артем Зборщенко +Алина Зеброва +Александр Балясников +Евгений Харахаш +Ринат Велиахмедов +Таня Хоменко +Андрей Хаит +Мария Филатова +Влад Филатов +Арина Федоткина +Олег Фабриченко +Alexey Lovtsov +Сергей Федоренко +Segodnya.ua +Grigory Dernov +Татьяна Выводнова +Алекс Казеннов +Юлия Попова +Илона Павлюс +Лера Рогуленко +Ольга Акукина +Олеся Павликова +Олеся Павликова +Светлана Лазуренко +Лера Рогуленко +Людмила Нерознак +Дарина Твердохлеб +Юрий Дегтярев +ZooFitoSfera животные и растения +Женский журнал "Натали" +Женский журнал "Натали" +Эльдорадо +Яна Мечкарова +Герман Якушев +Денис Ямилов +Лёха Ярышкин +Чайковская Люда +Скрябін

Комментариев нет:

Отправить комментарий