Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 12 декабря 2013 г.

Кто же  на самом деле производит дисплеи смартфонов Sony, iPhone?

Крутые смартфоны имеют крутые дисплеи, чтобы показывать картинки высочайшего качества, а также максимально передавать изображение в видео. И Apple, и Sony презентует свою уникальность и дизайн, но кто же производить самое сердце и суть смартфонов премиум-класса? 


Кто же производит дисплеи для всемирно известных уникальных смартфонов?
Есть такая компания в Японии - Japan Display. В 2012 году компания производила дисплеи среднего и мелкого размера для устройств Hitachi, Sony, а также Toshiba. Затем компания начала производить дисплеи для пятого iPhone. По всей видимости, Apple остались довольны таким сотрудничеством, и теперь японская компания будет производить дисплеи для следующего поколения «айфонов» с дисплеями от JD. Кроме того, некоторые запчасти для «яблока» производят такие компании, как Sharp и LG. Весь объем заказов по производству экранов для новой версии iPhone распределили данные производители.
Apple хотела Japan Display как производителя дисплеев для iPad Mini. Но в итоге создали дисплей для новый iPhone 5S. Напомним, что презентация iPhone 5S состоялась в США 10 сентября. В этот же день Apple презентовала iPhone 5C — бюджетную молодежную модификацию популярного смартфона в разных цветах.



В общем, о «Японских Дисплеях». Корпорация Japan Display основана весной 2012 года.
Japan Display (JDI) отвечает на растущий спрос и показывает способность производить самые продвинутые дисплеи. JDI запустила недавно на своем заводе в японском городе Mobara одну из крупнейших линий 6-го поколения для производства ЖК-панелей малого и среднего размеров, с использованием технологии низкотемпературного кремния (LTPS). Линия выполнена с использованием новейшего оборудования, которое позволит выпускать высококачественные дисплеи для мобильных устройств.

JDI предлагает 5-дюймовые Full HD (1920 х 1080 пикселей) дисплеи  для мощных смартфонов с очень высокой плотностью пикселей (более 400ppi ). Купить в Украине любой дисплей можно здесь http://newopt.com.ua/category_930.html
Ожидается, планшетные ПК будут переводиться на повышенное разрешение дисплеев.
Новая производственная линия JDI позволит выпускать в месяц до 24000 заготовок панелей размером 1500 х 1850 мм. В последующем планируется увеличение выпуска до 50000 пластин.

Новая линия JDI на основе технологии LTPS позволит достигнуть сверхвысокого разрешения и производить наиболее перспективные типы современных дисплеев для последних моделей смартфонов.

Сейчас клиенты «Японсих Дисплеев» это: Apple (iPhone 5), Sony (Xperia), Yotaphone.
Продолжение следует...
+Йоана Петрова +Quentin MOSIMANN +Alice Podrezova +Evan Konenko +Volodymyr Radionov +Tom RedEye +Darina Liashenko +Yuriy Kaplan +Victoria Yakovleva +Stacy Mewz +Segodnya.ua . +Ilya Varlamov +Olga Eizhvertina +Oleh Fedorok +Oleksandr Karpenko +Oleg Dolgov +Sergej PanoAir +Pikachu Pikachu +Александр Клюцовский +Denis Golovach +Amliya Fomina +Grigory Dernov +Lida Bon +Dmitriy Vinokurov +nastya gorban' +Marianna Garmash +helga b +Irina Pushkaryova +Courtney Scarlett +MiScHy Henze +Hooda Math +jenny msk +Ольга Магилат +Vitaliy Antoniuk +Julia Ginzburg +Artemy Kim +Ольга Кузнецова +ZooFitoSfera животные и растения +Maxim Kuktenko +Konstantin Lazarenko +Beautiful & Funny Animals | Эти забавные животные +ЯПлакалъ +xc-trail MTB +Boris Alexandrov +Iryna Zhurak +XPRIZE +masha butovskaya +Semyon Beznosikov +Vladislav Moseev +Boris Ponomarev +Brooks Brothers +Chris Martin +Чёрная Буря +Чмель Елена +Интересный Киев +Егор Тимошов +Максим Т +флаж ок +Виталий Левчук +Лера Рогуленко +Дмитрий Латаев +Женский журнал "Натали" +фыва угов +ФК Динамо Київ +Влад Филатов +Николай Осыченко 

1 комментарий:

  1. в продолжении:
    "доли рынка создателей дисплеев или кто есть кто". Samsung Electroniks, LG Display, Sharp, AOU и другие.

    ОтветитьУдалить