Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Ремонт смартфонов HTC в Украине. Особенности, цена.


Выберете из списка причину, которая может к вам относиться:
-замена дисплея с сенсорным стеклом в сборе (original) htc.
-замена дисплея с сенсорным стеклом в сборе (copy) htc.
Цена на запчасть (без ремонта): http://newopt.prom.ua/p14692272-displej-htc-one.html

-замена нижнего акустического динамика полифонии htc.
-замена акустического блока в сборе с динамиком уха htc.
-замена нижнего динамика полифонии htc.
-замена кнопки включения с датчиком приближения в сборе htc.
-замена подложки в сборе с разъемом зарядки и микрофоном htc.
-замена шлейфа в сборе с разъемом аудио, кнопками громкости, микрофоном громкой связи htc.
-замена основной камеры htc.
-замена шлейфа с сим-ридером в сборе htc.
-восстановление устройства после попадания влаги htc.
-обновление программного обеспечения htc.
-русификация htc.
-восстановление bootloader htc.
-тестирование аккумулятора на CADEX (быстрый разряд АКБ) htc.
-тестирование коммуникатора на GSM-тестере (плохо ловит сеть) htc.
-замена системной платы htc.
* Итоговую стоимость ремонта оценивает мастер, цена ремонта в Киеве зависит от сложности выполненной работы, подробнее по телефону: +380953679730, +380931467722, +380671569328;

Также возможно потребуется: купить корпус HTC в Украине, купить держатель сим-карты HTC, замена аккумулятора, защитная пленка на любую модель - точную цену в Украине подскажет бесплатная консультацияhttp://newopt.com.ua/contacts 

За что вы платите деньги, заказывая ремонт смартфона (на примере HTC One)!


Ремонт дисплея и сенсорного стекла HTC:
Дисплей отвечает за корректное воспроизведение изображения (картинки). Он же является и матрицей. Неисправный дисплей проявляет дефекты подобного рода: нет изображения, отсутствует подсветка дисплея, битые пиксели, искаженная цветопередача и т.п.
Сенсорное стекло отвечает за реакцию на прикосновения пальцев или стилуса. Иные названия сенсорного стекла – тачскрин или сенсорный экран. Если тачскрин неисправен, возникают характерные дефекты: частично не работает, некорректно работает, не нажимаются некоторые буквы, не работают функциональные кнопки и т.п.
Если у Вас из строя вышел дисплей или тачскрин, будет произведена замена дисплейного модуля HTC One в сборе, так как на данной модели тачскрин от дисплея отделить просто невозможно.

Ремонт верхней платы HTC:
На верхней плате этого смартфона располагаются данные элементы: аудио разъем, кнопки громкости, антенны беспроводных связей, G-сенсор и P-сенсор.
Аудио разъем, он же 3.5 мм разъем, отвечает за корректную работу гарнитуры. Если гарнитура работает неисправно с Вашим девайсом, то, вероятнее всего, необходимо поменять аудио разъем HTC.
Кнопки громкости отвечают за работу самих кнопок. Если одна из кнопок не работает или срабатывает «через раз», необходимо произвести их замену.
Если на Вашем аппарате плохо ловятся беспроводные связи, не работают датчики света, кнопки громкости или аудио разъем, нужно произвести замену верхней платы HTC.

Ремонт динамиков HTC:
На HTC располагаются динамики двух типов – разговорный и полифонический блок.
Разговорный динамик, он же динамик ушной – через него Вы слышите собеседника. Полифонический блок, он же «звонок», воспроизводит внешние звуки, подобные сигналу входящего вызова, смс и будильника.
Как правило, неисправности у обоих динамиков одинаково характерны: искаженный звук, отсутствие звука, слабая слышимость и т.п.
Замена динамика HTC в киевской мастерской, как бы там ни было, занимает не более часа.

Ремонт системного разъема HTC:
Системный разъем (разъем питания, зарядки, синхронизации) отвечает за корректную зарядку аппарата и его синхронизацию с ПК. Если аппарат не заряжается или не синхронизируется, будет произведена замена шлейфа в сборе с разъемом питания HTC.

Ремонт микрофона HTC:
Микрофон – деталь, которая передает звук собеседнику при разговоре. Если собеседник Вас не слышит или слышит, но плохо, возможно, микрофон на Вашем смартфоне вышел из строя. Его работоспособность можно проверить при помощи диктофона, если запись в полном порядке, проблема скрывает глубже, и замена микрофона HTC не требуется.

Ремонт камер HTC:
Для обеих камер выход из строя проявляется практически одинаковыми дефектами: не фокусирует, не снимает, при включении черный экран, размытые снимки, искаженная цветопередача и т.п. Замена камеры HTC у нашего мастера в Киеве производится в течение одного часа, разумеется, при наличии запчастей.

Замена аккумулятора HTC:
Аккумулятор отвечает за работоспособность девайса в целом. При его выходе из строя, возможны многочисленные дефекты, среди которых наиболее распространенные: аппарат не включается, произвольно выключается, перезагружается, не реагирует на зарядку, не заряжается до конца и т.п. В нашем интернет-магазине вам заменят аккумулятор на HTC.

 Замена корпуса HTC:
В целом, оригинальный корпус данного аппарата состоит из задней крышки, которая так же является и антенной беспроводных связей. Основная причина замены корпуса – плохая связь или потрепанный вид девайса. Замена крышки HTC в Киеве длится около 40 минут.


vk.com

1 комментарий:

  1. Если вы участник волнений в Киеве 1-2 декабря 2013, разбили смартфон HTC, разбили свой любимый смартфон, дисплей можно поменять здесь newopt.prom.ua

    ОтветитьУдалить