Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 16 декабря 2013 г.

"ТАЧСКРИН, СЕНСОР ДИСПЛЕЯ, ТАЧ, СТЕКЛО"


Как починить дисплей смартфона в Киеве, основные неисправности:
Разбит дисплей, сломан экран, разбито сенсорное стекло, ФОТКАТЬ-ТО НУЖНО! ФОТКАТЬ-ТО ХОЧЕТСЯ!
 Признаки поломки: дисплей не реагирует, картинки нет, пошли трещины, размывы и разводы, отсутствует подсветка.
Экран современных (последнее поколение смартфонов, 2012-2013 год выпуска) смартфонов состоят из нескольких слоев, соединенных между собой напрочь, цель такой конструкции – не дать забиваться пыли , и каждый из этих слоев имеет свою функцию: сенсор дисплея («тачскрин», «тач», стекло) передаёт сигнал касания «мозгу» аппарата, дисплей (экран) – показывает изображение. В ранних версиях смартфонов можно сделать замену на выбор – это большинство моделей nokia, iphone, htc. Цены и наличие сенсоров дисплея для смартфона можно посмотреть здесь: http://newopt.com.ua/category_939.html
Конкретно:
Тачскрины (сенсор дисплея) Apple http://newopt.com.ua/category_940.html
Тачскрины (сенсор дисплея) HTC http://newopt.com.ua/category_941.html
Тачскрины (сенсор дисплея) LG http://newopt.com.ua/category_942.html
Тачскрины (сенсор дисплея) Motorola http://newopt.com.ua/category_943.html
Тачскрины (сенсор дисплея) Nokia http://newopt.com.ua/category_944.html
Тачскрины (сенсор дисплея) Samsung http://newopt.com.ua/category_945.html
Тачскрины (сенсор дисплея) Sony Erricson/Xperia http://newopt.com.ua/category_946.html

 В смартфонах последних поколений (уточнить поколение можно в любое время по телефону здесь http://newopt.com.ua/contacts), так как они произведены позже, с учётом опыта предыдущих поколений. И как показал опыт, делать дисплей и сенсор единым целым, более практично с точки зрения попадания пыли, но более дорогим, с точки зрения ремонта и замены, так как менять нужно весь блок полностью. Этот блок еще называют модуль, экранный модуль, модуль дисплея. Замена этой запчасти или её составляющих в сервисном центре занимает час-полтора. http://newopt.com.ua/contacts - здесь вам порекомендуют хорошую мастерскую в Киеве или доставят запчасть в любой город Украины.
Когда требуется такая замена?
Если разбит экран, разбито стекло.
Смартфон упал с высоты, на него сели, поставили что-то очень тяжелое. В результате на экране появляются трещины, «паутинка», разломы, разводы. В случае целостности дисплея - обычно меняют только разбитое стекло, если это возможно для конкретной модели. Уточнить это можно здесь: http://newopt.com.ua/contacts.
На экране видны разводы, полосы, пятна и другое. Смартфон залит.
Происходит подобное чаще всего при протекании внутрь воды, жидкости, потоплении телефона но также от удара при падении. В таком случае может потребоваться замена дисплея либо дисплея и сенсора. Разбился дисплей с утечкой кристаллов дисплея – замена дисплея. 
Экран без видимых разрушений, но реагирует некорректно и неправильно на действия пользователя или вовсе не откликается на прикосновения, светится белым. Здесь возможно повреждение сенсора дисплея или дисплея.
Также может разъединиться дисплейный разъем, сломаться шлейф, нарушиться цепь подсветки, главная микросхема  или контролер изображения, возможен сбой ПО. 

По все этим вопросам обращайтесь в интернет-магазин «Новый Опт»newopt.com.ua, newopt.prom.ua, newopt.blogpost.com – наш блог по ремонту смартфонов.
+влад кравченко +Татьяна Панфлова +Светлана Лазуренко +Maxim Zaselian +Алина Зеброва +Артем Зборщенко +Щебряков Егор +Денис Шевченко +Георгий Самборский +Наталия Марчук +Наталья Русских +Яна Елисеева +Интересный Киев +Антон Мышанов +Oleg Dolgov +Кейт Фокс +Алекс Казеннов +ЦАО Records +Йордан Йорданов +Мария Филатова +Yuriy Kaplan +Цукерберг Позвонит +Тарас Переваруха +Aleksandr Chaykoffsky +Екатерина Проявина +Лера Рогуленко +Роман Лобаз +флаж ок +Олег Тягнибок +Виталий Левчук +Даша Кузнецова +Дарина Твердохлеб +Дмитрий Белик +Журнал Continent Expedition, путешествия и экспедиции +Эльдорадо +Эротика со всего мира +Beautiful & Funny Animals | Эти забавные животные +Эдуард Буторин +Эдик Давидьян +Эдмонд Сиреканян +Светлана Яценко +Чи-Ли +Чернов Павел +Смех без правил +Евгений Сирык +Наталия Марчук +Игорь Войнаровский +Игорь Зорин +Игорь Медведев +Игорь Во +Игорь Пыльнов +Игнат Скидан +Егор Тимошов +Егор Тимошов +Тимур Сулейман +Трошина Ольга +Тереза Георгиева 

Комментариев нет:

Отправить комментарий