Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 28 октября 2015 г.

Ремонт Nokia!

Доброго дня всем! Ремонт Nokia Lumia с разбитым в трещины экраном, даже мелкие осколочки сыпятся с дисплея. Хозяин телефона, взрослый мужчина - был очень печален. Его расстроила поломка любимого гаджета, но его приободрили, сказав, что работа не сложная - хоть сами понимали, повреждения могут быть и по плате после такого сотрясения и выживание устройства под серьезным вопросом.
Самое главное, сенсор еще слушался отклики, но работал уже некорректно.
Человеку, который принес нам Nokia Lumia 720 очень повезло - по плате не было никаких сотрясений и модуль сел как родной.

Несколько слов о модуле: качество высокое, мы это поняли сразу, после установки первого экрана из новой партии. Купить дисплей с сенсором Nokia Lumia 720 у мождно у нас в магазине, вот ссылка модуль Nokia Lumia 720
А выглядит он вот так:
Запчасть новая, но когда клиент увидел сплошной черный экран - начал беспокоиться о том, что надписи Nokia не будет и телефон потеряет внешний вид. Это было бы ужасно - он бы не только потерял внешний вид, но и в цене, если бы хозяин решил его продать, но...важный момент!
При транспортировке надпись Nokia попросту заклеивают черным скотчем, так что вид будет иметь после ремонт, такой, как будто в ремонте и не был.
Черный скотч, которым заклеено название, наклеен поверх гарантийной пленки.
После того, как убедитесь, что устройство работает корректно, можете снимать пленку (с пленкой гарантия 14 дней).
А под пленкой - идеальный прекрасный новый экран! Ура!
Телефон заработал корректно и мы сняли пленку. Теперь, гарантия перешла на мастера мастер гарантирует корректную работу телефона 14 дней. И если клиент его принесет - это уже будут проблемы мастера - имеется ввиду отсутствие защитной пленки.
Но в нашем сервисе Новый Опт, как правило все всегда работает корректно!
И кто нам первый звонит? мама))))
+Екатерина Кравченко +Арина Уварова +ыч ычы +Ычан Шин +ычв ывс +ЭУРУ Электроусилитель +ЪуМувик CF +Йескела Стар +ПРАПОР УКРАЇНИ +УНІАН +УГАТУ, Факультет авиационных двигателей, энергетики и транспорта +УКАБ +Вуаль, ткань вуаль, +страницы +Вусаля Алиева +Чванов Андрей +Чынгыз Исмаилов +яуdeℓ 🈺 +фыв ыфв +фыва угов +Фйорд Украина +Лучшие фильмы для вас +Фторсиликон +ЯОтдыхаЮ - поиск и бронирование горящих туров +Валерия Васильева +Вуду Колдун +Константин Высоцкий +Татьяна Высоцкая +Татьяна Выводнова +Эксперт Ремонта +ДКЦ II Пловдив +Амина Арсланбековна +Анастасия Корнеева +Вугар Кадыроф +Чванов Андрей +ыпофврл фыры +Татьяна Панфлова +Маленька Мода +Смотреть Всем +Ольга Скуратова +Юра Смирнов +Сглобяеми къщи Екозид +Голиб Суяров +Иорга Александр +Ирина Голодыченко +Игорь Шепель +Типография К +Татьяна Юрченко +Типичный Донецк +Типография 50 Копеек +РПК "Гаркер и Ко" +Вера Апыхтина +Вера Апыхтина +ВГО "СПІЛКА ОФІЦЕРІВ УКРАЇНИ" +Volodymyr Zagryvyi / Владимир Загривый +Женский журнал "Натали" +Сергей Журавлёв +Сергей Журавлёв +Елена Щербаненко +Елена Щелканова +Сергей Журавлёв +ЭУРУ на ГАЗель электроусилитель +Никита ъмътъьъъ +Тамаши Юкине +ЮПИТЕР ВИЕННА ИНШУРАНС ГРУП, Страховая компания +Элина Жиленко +Саймон Говорит +Владимир Чайников +Ольга Яворская +ыекиыклерицшкериеиы ыерицуктицк5тутут +Дп Форваврдинг +Лучшие фильмы для вас +виктор Висингириев +Дашка Трибой +Олег Корбут +Амина Арсланбековна +Самат Нурекин +Ольга Смирнова +Боевые ботаники +БЛЕСК-АВТО +Оатмвл Ововзсс +Аимпр Мтисо +апаппа апапапа +Керен Кацен +Енпром +Всевидяче Око +ВСУ-Центр +ВСУ "Черноризец Храбър" +Усвятцев Виталий Борисович +ВСЦ Південтест ТОВ +всчв всвс +Чванов Андрей +АирисКом +всадике.дети +Читалка "Тренинги продаж" +Куашинов Николай +ВСД, панические атаки: дортмундская модель др. мед. Пастушенко +Евгений Кузнецов +ыен прпрвыып +ыекиыклерицшкериеиы ыерицуктицк5тутут +ыч ычы +Яна Одинокая +Яьло Итол +Яфыв Ячва +фыва угов +Длолд Рлдщл +Амням Ням Ням +Yuri Savelich +Волк Всирепый +Жвачки LOVE IS +эвуэль гартмен +Эмин Хаджиев +МСК-Строй Ремонт квартир №1 +чсапр чвсапр +Ячсмить Ывпр +МЬЁЛЛЬНИР _ТОР +Ькдвада Абада +ЛДПР +Оепоо Грпил +всадике.дети +ыванна константинова +ывкп фвыимфыи +Александр Вагин +дима ывкеауц +вапрок чавуык +раеквпв вкепвп +СКЕЙЛ МАСТЕР +Скачай Видео-курс +Длг Щ +ЖК Академгородок +Хакасская Республиканская Филармония +ВМК - Ваш мебельный консультант +Чванов Иван +Юлка Александрова +Вячеслав Ючковский +Гаврила и Татьяна Ждановы 








Комментариев нет:

Отправить комментарий