Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 29 октября 2015 г.

Ремонт убитого Lenovo S850 в сервисе Новый Опт. Наши дни.

Доброго всем вечера и дня, друзья!Сегодня нам принесли вот такого красавца, предупредив, что будет Lenovo A580, но как оказало вскрытие - мы имеем дело с S850 , более капризным и причудливым аппаратом. не смотря на предварительные опасения, наши ребята смело пошли в бой. И вот что получилось!
Итак, что мы увидели сразу: полный трэш.
Клиент хотел сэкономить и предупредил нас об этом сразу - правильно поступил! Мы предлагаем лучший из вариантов, учитывая экономию средств на запчасти и работу, а также стоимость и "оригинальность" запчасти. Требования у всех разные: кто-то строго хочет оргинал - каторых, кстати, почти нет на рынке, по крайней мере, если мы говорим об опте и хорошей цене (сомнительный оригинал с космической ценой найти не проблема).
Работа занимает от полутора до трёх часов в случае замены дисплея Lenovo S850.
Работа состоит из:
снять крышку, раскрыть, распечатать, раскрутить, заменить, вклеить, проверить и т.д.


Замену мы произвели за час. Некоторое время Lenovo S850 сох и вперед!



Вот сколько болтиков нужно перекрутить!)))))))
Дисплей с тачскрином Lenovo S850 оказался качественным и стал идеально: на фото вы можете убедиться в отсутствии зазоров, на "покоцаный" корпус не стоит обращать внимания - это обыденно)
Если вас заинтересовала наша работа, купить запчасть можно здесь:
+Евгений Попов +Мудрец Карманный +AUTOFOROS - Всеукраинский автомобильный портал +ПРАПОР УКРАЇНИ +Національна історична бібліотека України +Александр Украинец +КПРФ Югра +Анастасия Корнеева +Типография К +Идеи интерьера и отзывы о товарах для ремонта +Військове телебачення України +Військове телебачення України +КРК . УКР +Західний регіональний медіа-центр МО України +Лучшие фильмы для вас +Владимир Усачев +Приколы из Жизни +Ирина Жованик +Элина Жиленко +Виктория Черноушко +Анна Чернышева +Кристина Чавыкина +Андрей Андреев +Частный детский садик +Чванов Андрей +Корней Чумаков +Денис Чуфаров +Ольга Яворская +Явна Погодина +Идеи интерьера и отзывы о товарах для ремонта +ЪỄʼnnŎúi ɪŠĹεM +Наталия Пазюк +Вера Апыхтина +Татьяна Панфлова +Валерия Васильева +Тільки Той +Татьяна Юрченко +Помоги Спасти Благотворительный фонд +Александр Золотов +Эксперимент - ЛОТЕРЕЯ! Experiment - LOTTERY! +ХНУ Кафедра ТКШВ +Хныкина Анна +СУМКИ, КЛАТЧИ, КОШЕЛЬКИ - by look4u Красноярск +Сумы 5.10 +Сумы - лучший город в мире! +Николай Резников +Резникова Алина +резниченко олег +Жанна Алекс +Жанна Волошина +Ольга Скуратова +Виталий Скоробагатько +ВПЕРШЕ ЧУЮ +ВПК Подшипник +Антон Воронюк +Павел Волков +Волощук Дмитрий +Светлана Жгулёва +ЖгУчИе ПеРцЫ +Владимир Империя +Юра Смирнов +Виктория Смиян +СМАП +Вапно +ваениамин акулов +ваениамин акулов +ВСвадьбе +Холген Эжно +Людмила Лоневская +Виктория Апрельская +Епмии Ппвроо +Всня Бабик +Дмитрий Кочетков +ВЖИК - vzhick.ru +Цшддн Лкгзз +Сглобяеми къщи Екозид +ЧДГ МАРИТА +ЧНС / CNS +Алексей Вдовин +Апщадо Аодоами +АИИСУЭ ЭЦН +Виктория Смиян +ЧаЕ - поставщик элитного китайского чая №1 +Елена Чсервякова +Компания ВДК +suleyman mutalibov +ЧОУ "Св. Клилмент Охридски" +Артем Джагарян +Андрей Жуков +СМК - Самарские металлоконструкции +ЧП Наша грядка +ыуцкаяквыакяыв ывавыпаявыча +Эку Экуев +Виктория Апрельская +Вера Апыхтина +Lviv City / Львів +Львів Віртуальний Lviv.virtual.ua +Львівська міська рада +Константин Львов +Валерий Пархомченков +Миша Львоа +Львов Алексей +Одесский Дом +Одесса Суши Сити +Одесский погрузчик 







Комментариев нет:

Отправить комментарий