Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 15 сентября 2016 г.

    Читаешь статью? Тогда привет) мы тебя специально на ней отметили;) В фокусе снова ремонт смартфона. Он тебе сейчас не очень-то и нужен? Напряги мозг на долю секунды и вспомни, кто из друзей ходит с разбитым экраном. Вспомнил, тогда отправь ему эту статью, репост в соц.сети или просто забудь, оно тебе пока не нужно.
    Сегодня нам принесли безнадежный, нет, даже не Apple iPhone 6, а простой iPhone 5. Но он был просто ужасен, корпус бумерангом, модуль в страшных трещинах.



И владелец без денег, почти. Мы, как всегда, вошли в положение и сделали из вот этого, конфетку. Вот фото "ДО" и "ПОСЛЕ".


Если случится однажды повредить смартфон, никогда не расстраивайтесь! Смартфон это всего лишь вещь, относитесь к нему как к обыкновенной вещи, не боготворите - ведь однажды он все равно разобьется;)

  Вот на всяк случай ссылки на наш каталог.
+Анастасия Корнеева +Анна Павлюк +Анита Цой +Лора Кравченко +Лоракс Дистрибуция +Ани Лорак +Ани Лорак +Украина Аномальная +Украина Металл. Арматура Киев по низким ценам. +Анастасия Киевская +Оптомаркет Киев +Интересный Киев +Киевская Студия Инфографики +Киев столица +Киев - столица Украины +Одесса Суши Сити +Харьков Украина +РОЗЕТКА+, магазин электротехники +Алло - Об'єднує найкраще +Алоо Анекдот +Алло Цветы +ФинГриль (Грили барбекю) +Фитнес для мозга +Запчасти Митсубиси +Запчасти для мобильных телефонов интернет-магазин AllMyphone +Ремонт Мобильных Телефонов (СЦ ЛинкТЕЛ) +Сказка +Сказочники Варфейса +Варкрафт 2016 Смотреть онлайн фильм +Дота с Тиннераном +Дота 2 приколы))) +Контер Страйк +магазин Новый Опт +Магазин Ангарск +Магазин Leggeri +Александр Князюк +Лора Кравченко +Анна Довгаль +Димка гусев +Сергей Семенко +Валерия Васильева +Владимир Чайников +منتديات الفارس +Яна Елисеева +Ян Арбузов +Петро Порошенко +Арсеній Яценюк +Кличко Пулев +БОКС И ПРИКОЛЫ +Каратека +Россия 2 +Путин Хуйло +УКРАИНА ПРИНТ +Украина по-арабски +Днепрокор +Футбольный клуб «Днепр» +Шахтер, Санаторий +ФК Шахтёр Кизел +Фк Шахтер Фк Шахтер +Дк Кирова +Школа 1420 (3 корпус) +"Курский центр правовой помощи" +Чернигов Сельхозтехника. +Полтава NET 




Комментариев нет:

Отправить комментарий