Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 24 августа 2016 г.

Друзья, всех с Днем Независимости! Всем привет. Это мастера сервиса-магазина Новый Опт вас поздравляют. И всех нас!)
Сегодня речь идет о ремонте "китайцев". На слэнге их делят на "брендовых китайцев" и "жутких китайцев". По крайней мере, если вы позвоните в любой сервис и скажете: "китайцев ремонтируете" вам либо откажут сразу или спросят: "а какой у вас бренд"? Скажу сразу, к брендовым относят такие марки: Lenovo, Fly, Meizu, Xiaomi, Nomi, Huawei, Prestigio. Все остальные китайские производители имею статус "жуткие китайцы", и вы не найдете на них запчасти нигде, кроме парочки маленьких безымянных магазинчиков на радиорынке. Но такой ремонт это всегда риск - китайские телефоны после сервиса часто ведут себя неадекватно и плохо предсказуемы. Комплектующие из плохого вторичного сырья. Легче выбросить и купить новый, чем ремонтировать, без гарантии на успешную работу.
 Брендовые китайские марки это другое дело. Их начинка не уступает мировым гигантам, а порой и превосходит их мощности и дизайн. Такие телефоны легко ремонтировать, хотя комплектующие на Prestigio и Huawei как и раньше. найти довольно сложно, если для вас важно качество.
У нас вчера был заказ на ремонт Meizu M3 Note. Телефон после падения с высоты полтора метра экраном на плитку.
 Все дисплеи для Xiaomi, Lenovo, Fly и Maizu можно найти
на нашем сайте комплектующих мобильных устройств по ссылке

Всем хорошей недели и берегите свои смартфоны, они наши друзья!
+Интересный Киев +ФК Металлист Харьков +Футбольный клуб «Днепр» +КУБАНЬ ИНСТРУМЕНТ +Запчасти Митсубиси +Одесса Суши Сити +Одесский Дом +Анастасия Корнеева +Владислав Дергачев +Юлия Жарикова +Ыбица +Александр Чумаченко +Яна Елисеева +Йо-йо в Украине +Евгений Царицын +Владимир Усачев +Типография 50 Копеек +Евгений Петрович +Майстер Ножар +мирослав Гавриш +Кость Шапоренко +Елена Щербаненко +Яна Литвишко +Виктория Черноушко +Сергей Семенко +Марина Балацкая +Борисенко Денис +Илья Нечволодов +Татьяна Панфлова +Юлия Бондарчук +Ирина Жованик +Бишоп Хенриксен +Херсонский Машиностроительный завод +АЕРОТУР MМ +ВШКУ РАНХиГС +Ростислав Жумара +Эксперимент - ЛОТЕРЕЯ! Experiment - LOTTERY! +Борисенко Денис +Маша Манина +Амнис ООО +Влерий Харламов +Эвитэкс +Видеограф, Фотограф Барнаул. +Спортивный Клуб LION КРОКУС +Чвквин Василий +Ьпеьетеоео Рнзвзга +Вукашин Ормановић +Азов. Тренировочный лагерь +Светлана Ковальчук +Азовская Кондитерская Фабрика +СИБА-ВЕНДИНГ БЕЛАРУСЬ +СВГ ЕООД +Чвквин Василий +Ажур салон +Чентуриппе +Наталья Скрыпник +СИБА-ВЕНДИНГ БЕЛАРУСЬ +жйжй سګرآنْہ +ЯЖМИ ХОБОТА +Эяіќ Яџ +ЧГК +Чукотский окружной профильный лицей +Чернигов Сельхозтехника. +Фаина Мустафина +Цукибанаси +Lviv City / Львів +Константин Львов . puzach +Яйца и мужские яички в фактах и новостях +ФДГ Операционная дирекция +Вне Системы +Вболівальники ФК "Динамо" (Київ) +ВБО "Даун Синдром" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий