Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 27 ноября 2013 г.

инструкция! ЕСЛИ РАЗБИЛИ ЭКРАН смартфона!

если вы житель Украины и разбили экран смартфона, вам помогут специалисты нашего магазина! Это лучшие спецы своего дела и даже по телефону расскажут как сделать диагностику и где что покупать - где что чинить!
Итак:
Экран разбит: что делать? Правило первое если не хотите потратить целое состояние на ремонт - не обращайтесь в сервис - это ОЧЕНЬ ДОРОГО! Часто неоправданно дорого! Реальная цена такого ремонта в 2-3 раза дешевле!!!
В обычной мастерской ремонт сделают не менее качественно-но существенно дешевле! НО!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ-МАСТЕРА ЛЮБЯТ ВЫДАВАТЬ КОПИИ ЗА ОРИГИНАЛЫ! не все мастера, но есть! Правило номер 2 покупайте запчасти не у мастеров, а отдельно. на рынке например или в интернет-магазине!
Здесь newopt.com.ua вы купите запчасти очень недорого! Если на нашем сайте подписано ОРИГИНАЛ - значит это оригинал! Мы отправляем запчасти на всю Украину. Если брак - мы быстро заменим! Итак:
  1. Диагностика проблемы по телефону с нашим менеджером: http://newopt.com.ua/contacts
  2. Консультация у мастера: пусть он скажет, что именно у вас не работает!
  3. Заказ запчасти у нас по тем же телефонам http://newopt.com.ua/contacts
  4. Запчасть приедет к вам по Новой Почте в течение 2х дней!
Вы идете к мастеру и ставите запчасть!


1 комментарий:

  1. Здесь можно купить модуль для популярного смартфона: дисплей Sony LT36h Xperia Z C6602 L36h/C6603 L36i/C6606 L36a с тачскрином(сенсор дисплея) в рамке ОРИГИНАЛ:
    http://newopt.prom.ua/p27419237-displej-sony-lt36h.html

    ОтветитьУдалить